Гостей: 1
Пользователей: 0

11:06
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивной аэробике.

28-29 марта в г. Суздаль прошёл Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивной аэробике.

В соревнованиях принимало участие 7 регионов из городов, как Владимир, Иваново, Солнечногорск, Камешково, Домодедово, Жуковский, Химки. Нашу команду в возрастной категории 12-14 лет в номинации соло представляли Паршина Анастасия и Сиразетдинова Алсу, которые подтвердили 1 спортивный разряд. В этой же номинации в возрастной категории 15-17 лет, Лукина Дарья также подтвердила 1 спортивный разряд, а Прибылова Юлия выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Также они вместе с Александровой Ксенией и двумя девочками из команды города Владимира в номинации группа завоевали бронзу. В возрастной категории 18 лет и старше также были призеры. В номинации трио Галкина Татьяна, Власова Полина и Маркелова Юлия заняли 3 место, выполнив норматив мастера спорта, а в номинации группа они же в составе с девушками из Владимира заняли 2 место.

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 459 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0