Гостей: 1
Пользователей: 0

10:03
г. Чехов

С 11-16 февраля 2020 г. в г. Чехов на спортивной оздоровительной базе проходил XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике ГБУ "МГФСО" Москомспорта памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова среди юношей и девушек 2005 г. рождения и моложе. На турнире приняло участие более 350 спортсменов, которые приехали из 40 регионов России от Калининграда до Сахалина. В команду Владимирской области вошли 7 спортсменов из ДЮСШ г.Камешково.

13 февраля в весовой категории 64 кг Царькова Ксения, впервые участвовала на крупном турнире, заняла 6 место.
Так же в этот день соревновались юноши до 12 лет. В весовой категории 33 кг Осипов Никита занял 3 место.
14 февраля среди юношей до 12 лет в весовой категории 45 кг, так же впервые принимал участие на крупном турнире Яров Дамир, занял 4 место из 13 участников, проиграв всего 2 кг 3 месту.
Среди юношей до 15 лет в весовой категории 35 кг Монгуш Кирилл занял 3 место, в весовой категории 41 кг. Скитёв Александр в упорной борьбе завоевал 3 место, уступив всего 1 кг 2 месту. В весовой категории 45 кг Шефер Данил стал 7 из 18 участников.

15 февраля среди юношей до 15 лет в весовой категории 49 кг Тимофеев Кирилл занял 9 место из 16 участников.

В общем командном зачёте среди юношей до 12 лет Владимирская область заняла 3 место (Московская область - 1 место и Калининградская область - 2 место).
В общем командном зачёте среди юношей до 15 лет Владимирская область заняла 4 место (Калининградская область - 1 место, Московская область - 2 место, Тульская область - 3 место).

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Пожелаем им легкой штанги и будущих побед!!!
Администрация спортивной школы и весь тренерский состав благодарит родителей за помощь в организации выезда на данные соревнования!!!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 220 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0