Гостей: 1
Пользователей: 0

09:47
Областной турнир по тяжёлой атлетике

7-8 октября на базе МБО ДО ДЮСШ состоялся областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей до 14 и до 18 лет и женщин, на призы администрации Камешковского района.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Владимир, Ковров, Струнино, Камешково, Киржач, Муром, Александров.

Всего под своим началом соревнования собрали 110 спортсменов. С приветственным словом к зрителям и участникам соревнований обратился глава администрации Камешковского района А.З. Курганский, право поднять флаг России в этот день было предоставлено Романовой Валерии, воспитаннице МБО ДО ДЮСШ, дважды победителю Всероссийского турнира по тяжелой атлетике «Юные богатыри России», обладательнице первого взрослого спортивного разряда.

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы в этот день показали хорошие убедительные результаты.

По итогам соревновательных дней

в возрастной категории до 14 лет:

Жунин Никита в весовой категории до 32 кг занял 3 место; Косарев Дмитрий в весовой категории до 38 кг занял 2 место; Самойлов Арсений - спортсмен 1-го взрослого разряда в весовой категории до 42 кг занял 1 место;

Романова Валерия - спортсменка 1-го взрослого разряда в весовой категории до 40 кг заняла 1 место;

Тимофеев Кирилл в весовой категории до 36 кг занял 2 место.

В возрастной категории до 17 лет:

Гаранин Илья в весовой до 50 кг занял 1 место;

Салов Иван в весовой категории до 50 кг занял 2 место;

Иудин Илья спортсмен 1-го разряда занял 1 место в весовой категории до 56 кг;

Белов Алексей в весовой категории до 56 кг занял 3 место.

Не было равных спортсмену 1-го разряда в весовой категории до 77 кг Пушкареву Анатолию - 1 место.

От души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 312 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0