• Камешковское хуторское казачье общество

• Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 34

Главная » 2018 » Май » 1 » Открытое первенство Владимирской области по спортивной аэробике
    15:05
    Открытое первенство Владимирской области по спортивной аэробике

21 апреля в г. Владимир проходило открытое Первенство Владимирской области, в котором приняло участия более 150 спортсменов и Иваново, Ярославля, Костромы, Владимира и Камешково. В возрастной категории 6-8 лет в номинации соло бронзовую медаль завоевала Джуян Илона. В номинации трио 2 место заняли Разумова Елизавета, Кувшинова Милана, Джуян Илона. В номинации группа серебро завоевали Рачкова Мария, Акимова Вероника, Галкина Виктория, Шмарова Анастасия. В возрастной категории 15-17 лет в номинации соло 3 место заняла Прибылова Юлия. В номинации трио победителями стали Казарина Алина, Александрова Ксения, Прибылова Юлия.

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 20 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0