Гостей: 1
Пользователей: 0

09:57
Первенство Камешковского района

В Россию спортивная аэробика пришла из Америки в 1989 г., когда чета спортсменов, супруги Шварц, продемонстрировали свою программу в Москве и Питере. Буквально через год в Петербурге был организован первый Чемпионат России.
27 февраля на базе МОУСОШ 1 прошло открытое Первенство Камешковского района, которое собрало более 100 спортсменов из городов Камешково, Ярославль, Ростов, Иваново.
Спортсмены соревнований приняли участие в различных номинациях: индивидуальное выступление (соло), смешанные пары, трио, группа, танцевальная гимнастика.
Девочки, и что особенно приятно, юноши продемонстрировали эмоциональные, яркие, зрелищные выступления.
По итогам соревнований сборная команда под руководством тренеров Маркеловой Ю.В. и Доброхотовой П.М. показала следующий результат:

В возрастной группе 6-8 лет:
В номинации "Соло девочки" 3 место завоевала Грубенко Вероника.
В номинации "Соло мальчики" 1 место завоевал Акимов Константин.
В номинации "Трио" серебро завоевали Елизарова Елизавета, Фадеева Екатерина, Зорова Ангелина.
В номинации "Смешанные пары" золото взяли Акимов Константин, Желтова Ксения.
В номинации "Группа" на первую ступень пьедестала встали Акимов Константин, Желтова Ксения, Грубенко Вероника, Зорова Ангелина, Фадеева Екатерина.

Возрастая группа 9-11 лет:
В номинации Соло весь пьедестал заняли наши воспитанники золото у Джуян Илоны, серебро завоевала Шахторина Полина, бронза у Гридневой Ксении.
В номинации "Трио" так же все награды забрали камешковские спортсмены
1 место Джуян Илона, Акимова Вероника, Гриднева Ксения.
2 место Брынза Анна, Савельева Милана, Кувшинова Милана.
3 место Агеева Александра, Шорыгина Екатерина, Плаксина Юлия.
В номинации "Группа" 1 место Джуян Илона, Акимова Вероника, Гриднева Ксения, Разумова Елизавета, Шахторина Полина.
2 место Агеева Александра, Шорыгина Екатерина, Плаксина Юлия, Данилова Виктория, Махмутова Камила.

Возрастная группа 12-14 лет
В номинации "Соло" весь пьедестал наш !
Одинаковое количество баллов набрали 3 спортсменки СШ "Триумф" и разделили 1 место - Бикбаева Анна, Шорыгина Варвара, Наумова Ульяна.
На вторую ступень пьедестала встала Елизарова Анастасия и бронзу завоевала Ривкина Анастасия.
В номинации "Трио"
1 место Елизарова Анастасия, Бикбаева Анна, Шорыгина Варвара
В номинации "Группа"
Золото завоевали Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара, Ривкина Анастасия, Шагалова Ксения.
2 место Мартьянова Карина, Чиркова Надежда, Кочкарова Виктория, Клименко Полина, Абушаева Карина.
В номинации "Танцевальная гимнастика"
На первую ступень пьедестала встали
Бикбаева Анна Елизарова Анастасия Шорыгина Варвара Ривкина Анастасия Шагалова Ксения Соколова Виктория
Бронзовые медали одели Мартьянова Карина Чиркова Надежда Галкина Валерия Кочкарова Виктория Клименко Полина Абушаева Карина Стеклова Варвара.
Поздравляем нашу команду и тренерский состав с успешным выступлением!
Выражаем огромную благодарность администрации МОУ СОШ №  1 за помощь в организации соревнований.

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 137 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0