Гостей: 1
Пользователей: 0

15:32
Первенство области

15-16 января в г. Владимир прошло Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 12 лет, до 15 лет, до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. На базе спортивной школы олимпийского резерва 90 спортсменов боролись за призовые места.
В Первенстве приняли участие команды из городов Владимир, Киржач, Муром, Струнино, Карабанова, Ковров, Камешково.
Камешковский район представляла сборная СШ «Триумф» тренерского состава: Долганова А.А. и Ершова А.Н.
Во время зимних каникул команда упорно готовилась к соревнованиям. Со 02 января тренера проводили подготовку ребят по форме учебно-тренировочных сборов. Была поставлена цель: не потерять форму и улучшить результат.
В итоге команда г. Камешково показала следующие результаты:
Среди юношей:
В весовой категории 33 кг. Кайманов Александр с результатом 60 кг. занял 1 место.
В весовой категории 33 кг. Самойлов Дмитрий с результатом 57 кг. занял 2 место.
В весовой категории 49 кг. Скитёв Александр с результатом 127 кг. занял 1 место.
В весовой категории 55 кг. Хахин Антон с результатом 122 кг. занял 1 место.
В весовой категории 55 кг. Клименко Данил с результатом 110 кг. занял 2 место.
В весовой категории 61 кг. Тимофеев Кирилл с результатом 149 кг. занял 2 место.
В весовой категории 67 кг. Салов Иван с результатом 190 кг. занял 3 место.
В весовой категории 67 кг. Самойлов Арсений с результатом 200 кг. занял 2 место.
В весовой категории 73 кг. Перьков Никита с результатом 163 кг. занял 3 место.
В весовой категории 81 кг. Иудин Илья с результатом 270 кг. занял 1 место.
Среди девушек:
В весовой категории 49 кг. Тимофеева Яна с результатом 67 кг. заняла 1 место.
В весовой категории 55 кг. Чернышова Елена с результатом 87 кг. заняла 1 место.
В весовой категории 59 кг. Тимофеева Анна с результатом 86 кг. заняла 2 место.
В весовой категории 59 кг. Царькова Ксения с результатом 108 кг. заняла 1 место.
Иудин Илья стал абсолютным Чемпион Первенства области среди юношей до 20 лет, Царькова Ксения заняла 2 место в абсолютном Первенстве среди девушек до 13 лет. Илья и Ксения установили личные рекорды 270 и 109 кг. соответственно.
Федоров Никита, Яров Дамир, Мамельфин Арсений, Никитин Александр, Соколов Герман тоже успешно выступили на соревнованиях, показав отличный результат и порадовав своих наставников.
Поздравляем сборную района и тренеров спортивной школы с успешным выступлением команды. Новых вам побед и легкой штанги.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 128 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0