• Камешковское хуторское казачье общество

• Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 33

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Первенство Владимирской области по тяжёлой атлетике
    17:03
    Первенство Владимирской области по тяжёлой атлетике

15 - 17 декабря 2017 г. во Владимире прошло Первенство области среди юношей и девушек до 15, 17 и 20 лет. В соревнованиях принимали участие свыше 100 человек.
    В первый день соревнований выступала Механцева Дарья, которая заняла 1 место в своей весовой категории.
    Так как соревнования начинаются с весовой категории 50 кг, Самойлов Арсений с собственным весом 43 кг не мог выступать на этих соревнованиях, но он был вызван персонально президентом Федерации тяжёлой атлетики Владимирской области Кузнецовым П.В.
    Самойлов Арсений занял 3 место, выступая в категории 50 кг, при этом Кузнецов П.В. отметил, что он был лучшим в своём потоке и по технике, и по выступлению.
    Во второй день соревнований выступали юноши до 17 и 20 лет.
    В весовой категории 50 кг среди юношей до 17 лет Салов Иван занял 2 место, а
    Гаранин Илья стал чемпионом в этой весовой категории.
    Иудин Илья занял 2 место в весовой категории 56 кг.
    Шаров Илья (62кг) занял 4 место.
    Роткин Александр занял 2 место в весовой категории 94 кг среди юношей до 20 лет (тренеры Долганов А.А. и Ершов А.Н.)
    Поздравляем спортсменов с отличными выступлениями!
    До Нового года у наших спортсменов ещё два старта — турнир в г. Струнино и межрегиональный турнир в г. Муром. Пожелаем им удачи на этих соревнованиях!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 63 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0