Гостей: 1
Пользователей: 0

17:09
Турнир по тяжелой атлетике

07 мая 2021 г. в г. Струнино был организован Традиционный турнир по тяжелой атлетике, посвященный «Дню Победы в ВОВ».

Конечно же, команда тяжелоатлетов под руководством своих наставников Долганова А.А. и Ершова А.Н. не могла не принять участие в данных соревнованиях.

В Турнире соревновались более 60 спортсменов, представляющие следующие города Владимирской области : Камешково, Струнино, Киржач, Александров, Кольчугино.
Наша сборная команда в упорной спортивной борьбе завоевали семь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медали.

Среди девушек до 14 лет:

2 место Димакова Ангелина в весовой категории 45 кг.
1 место и 3 место в абсолютном первенстве среди девушек до 14 лет Тимофеева Яна в весовой категории 45 кг.
1 место и 2 место в абсолютном первенстве Тимофеева Анна в весовой категории 55 кг.
1 место и 1 место в абсолютном первенстве Царькова Ксения в весовой категории 59 кг.

Среди юношей до 12 лет:
В весовой категории 33 кг весь пьедестал заняли камешковские ребята:
1 место и 1 место в абсолютном первенстве среди юношей до 12 лет завоевал Фёдоров Матвей выполнив 2 спортивный разряд.
2 место и 2 место в абсолютном первенстве Кайманов Александр.
3 место завоевал Самойлов Дмитрий
В весовой категории 37 кг. 1 место занял Кутдусов Кирилл.
В весовой категории 45 кг. Осипов Егор занял 2 место.

Среди юношей до 14 лет:
В весовой категории 41 кг:
Осипов Никита занял 2 место;
Монгуш Кирилл занял 3 место.

В весовой категории 45 кг. Пушкарёв Антон занял 2 место.
В весовой категории 49 кг. Скитёв Александр занял 1 место и 2 место в абсолютном первенстве среди юношей до 14 лет. В результате борьбы перевыполнил норматив КМС на 6 кг.