Пользователей: 0

17:15
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике

С 11-17 февраля 2019 г. в г. Чехов на спортивной оздоровительной базе проходил

XIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике ГБУ "МГФСО" Москомспорта памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова среди юношей и девушек 2004 г. рождения и моложе.

На турнире приняло участие более 500 спортсменов, которые приехали из всех регионов России. Нашу команду представляли 8 спортсменов,которые выступили очень достойно.

13 февраля в весовой категории 40 кг Тимофеева Яна заняла 3 место, в этой же категории Глотова Светлана - 4 место.

Так же в этот день соревновались юноши: в весовой категории 33кг Осипов Никита занял 6 место, в весовой категории 35 кг Жунин Никита - 6 место, Косарев Дмитрий - 7 место, в весовой категории 37 кг Скитёв Александр завоевал 2 место, Шефер Данил стал 5.

15 февраля в весовой категории 55 кг в упорнейшей борьбе Самойлов Арсений

занял 2 место проиграв победителю всего 1 кг, выступил на все 6 подходов и набрал сумму 161 кг. Установил рекорд турнира в рывке 72кг.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Пожелаем им легкой штанги и будущих побед!!!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 296 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0