Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:27
XII Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева

С 18 по 22 января 2017 года на территории Спортивной оздоровительной базе "Чехов" в Московской области, проходил XII Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены со всех регионов Росси. В этом году в соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов.

Владимирскую область на данных соревнованиях представляла команда ДЮСШ Камешковского района под руководством      тренеров – преподавателей Долганова А.А., Ершова А.Н. и  Романова С.С. и их воспитанников Самойлова Арсения, Майорова Данилы, Иудина Ильи, Шарова Ильи, Романовой Валерии,     Садовой Ксении, Шалыгиной Александры.

На данных соревнованиях воспитанники ДЮСШ в упорной борьбе смогли показать свои лучшие результаты и установить личные рекорды, что позволило им претендовать на призовые места. Так по результатам соревнований: Самойлов Арсений занял 1 место в весовой категории до 34 килограмм при этом Арсений стал рекордсменом данного турнира в рывке, толчке и сумме двоеборья побив ранее установленные рекорды в 2010 году.

В весовой категории до 38 килограмм 3 место заннял

Майоров Данил

До 46 килограмм 1 место занял Иудин Илья, при этом Илья выполнил норматив первого спортивного разряда.

В весовой категории до 56 килограмм четвертым стал Шаров Илья проиграв в упорной борьбе всего лишь 1 килограмм спортсмену из Тульской области.

Девушки так же поддержали ребят и в весовой категории до 36 килограмм третье место заняла Романова Валерия, Салова Ксения стала третьей в весовой категории до 63 килограмм, Шалыгина Александра стала четвёртой в весовой категории до 69 килограмм.

В общекомандном зачете команда ДЮСШ Камешковского района заняла третье место.

От данных соревнований воспитанники ДЮСШ получили большой опыт выступления на соревнованиях такого ранга. Учитывая то что соревнования проходили в течение пяти дней, воспитанники ДЮСШ получили возможность провести учебно - тренировочные сборы на Олимпийской базе и по тренироваться на помостах и штангах на которых тренируются члены сборной команды России по тяжёлой атлетике.

Поздравляем наших ребят и пожелаем им дальнейших успехов на помосте !!!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 513 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0