Меню сайта |
|
|
Категории раздела |
|
|
Наш опрос |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
|
| Главная страница | |
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа "Триумф"
Единый общероссийский детский телефон доверия
8 800 2000 122
Команда тяжелоатлетов Камешковского района привезла награды из Струнино.
В минувшую субботу ребята участвовали в Открытом первенстве Александровского района, посвященном Дню защитника Отечества. У нашей сборной 10 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль.
Золотыми призерами стали - Ершов Александр, Скитёв Арсений, Герасимов Артем, Михеев Матвей, Максимов Антон, Кайманов Александр, Осипов Егор, Перков Никита, Хохлова Маргарита, Димакова Екатерина.
Серебро у Федорова Матвея, Самойлова Дмитрия, Кутдусова Кирилла.
На третью ступень пьедестала встал Исаев Артем.
Почетное 4 место занял Викторов Семен.
Абсолютными победителями первенства и обладателями кубков в своих возрастных и весовых категориях стали: Ершов Андрей, Скитёв Арсений, Фёдоров Матвей, Максимов Антон, Кайманов Александр
Поздравляем сп
...
Читать дальше »
|
С 8 по 10 февраля в Чехове Московской области прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.
Камешковкий район был представлен 6 спортсменами отделения тяжелой атлетики под руководством тренеров-преподавателей Антона Долганова и Алексея Ершова.
Результаты выступления тяжелоатлетов:
В весовой категории 45 кг.
Максимов Антон занял 4 почетное место с результатом выступления 125 кг. выполнил спортивный рязряд КМС России!
Фёдоров Матвей стал 6-м в турнирной таблице с результатом 121 кг.
В весовой категории 49 кг.
Самойлов Дмитрий занял 3 место с результатом 138 кг.
Кайманов Александр занял почетное 4 место с результатом выхода на помост 136 кг.
В весовой категории 55 кг.:
Осипов Егор стал 8 в турнирной таблице с результатом двоеборья 133 к
...
Читать дальше »
|
10 февраля в Собинке прошли Региональные соревнования по пауэрлифтингу (жим классический) «Памяти И.А. Каштанова». В них приняли участие более 80 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Московской областей.
Обладателями золота в своих возрастных и весовых категориях стали:
Чернышова София, Буриев Тимур, Власов Михаил, Петроченков Артем, Герасимов Алексей, Прунов Виктор
Обладателями серебра стали:
Андреев Арсений, Давидян Рубен
На третью ступень пьедестала встали:
Тюрин Александр, Кривошеенко Александр, Романов Сергей
По результатам выступления были определены Абсолютные победители соревнований. Таким образом, обладателями кубков стали:
Чернышова София (с результатом выступления 67,5 кг.) заняла 1 место среди девушек до 18 лет.
Софии был вручён сертификат номиналом 3000 руб. и к
...
Читать дальше »
|
9 февраля в районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое 84-й годовщине со дня образования Камешковского района. В рамках этого праздника были отмечены камешковцы, которые внесли большой вклад в развитие нашей земли, показали высокие результаты работы и значительные успехи в общественной деятельности.
От всей души поздравляем тренера-преподавателя по пауэрлифтингу Романова Сергей Сергеевича, который был награжден благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Владимирской области за вклад в развитие физической культуры и спорта во Владимирской области и пропаганду здорового образа жизни и Наумову Ульяну – воспитанницу отделения спортивной аэробики, которая стала обладателем благодарственного письма Камешковского района за высокие спортивные результаты.
...
Читать дальше »
|
С 6 по 8 февраля спортсмены СШ "Триумф" приняли участие в Первенстве и Чемпионате ЦФО по спортивной аэробике. 290 спортсменов вышли на спортивную площадку Арт-отель «Николаевский Посад» в Суздале.
Нашей сборной под руководством Юлии Маркеловой и Полины Доброхотовой составили конкуренцию спортсмены из Солнечногорска, Смоленска, Владимира, Иваново, Химок, Дмитрова, Домодедово, Тамбова, Жуковского, Воронежа, Тулы и Ярославля.
В результате выступления:
В возрастной категории 15-17 лет в номинации Группа бронзовыми призерами стали :
Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара, Наумова Ульяна, Елизарова Анастасия, Чиркова Надежда.
В возрастной категории 12-14 лет в номинации Группа бронза у Акимовой Вероники, Шахториной Полины, Гридневой Ксении, Агеевой Александры, Разумовой Елизаветы.
В возрастной ка
...
Читать дальше »
|
Новые достижения!
Воспитанник спортивной школы "Триумф" Кирилл Перков стал обладателем бронзовой награды на первенстве Владимирской области по борьбе самбо среди юношей 14-16 лет.
Кирилл боролся в весовой категории 88 кг., уступив ребятам из Мурома и Владимира!
Поздравляем!
...
Читать дальше »
|
Поздравляем спортсменов отделения пауэрлифтинга со спортивными достижениями:
Тюрина Александра, Андреева Арсения, Ванина Михаила с присвоением спортивного разряда КМС России
Петраченкова Артёма с присвоением 1 спортивного разряда.
(Спортивные разряды присвоены Приказом Министерства физической культуры и спорта Владимирской области от 29.12.2023 г. № 49-кр "О присвоении и подтверждении спортивных разрядов")
Дальше-больше
...
Читать дальше »
|
Приказом Министерства физической культуры и спорта Владимирской области от 29.12.2023 г. № 49-кр "О присвоении и подтверждении спортивных разрядов" воспитанникам отделения тяжёлой атлетики присвоены:
Звание КМС России - Фёдорову Матвею
Звание КМС России - Кайманову Александру
1 спортивный разряд - Максимову Антону
От всей души поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов и развития !
|
21-22 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе села Павловское прошло 27-е открытое первенство Суздальского района по самбо среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие 134 спортсмена из 4 субъектов РФ, борьба проходила на двух коврах по 6-ти бальной системе проведения.
Прошедший турнир – это особое спортивное соревнование Суздальской земли. Все состязания посвящены памяти Эдика Саркисяна – юноше, также занимавшемуся самбо и трагически погибшему 28 лет назад.
В упорной борьбе камешковские самбисты Родионов Данил, Пугачева Анна и Фадеева Стефания заняли 3 места.
Поздравляем спортсменов и тренеров Евгения Андрианова и Ярослава Михайлова с этим успехом и желаем в дальнейшем новых побед.
|
|
|
Вход на сайт |
|
|
Поиск |
|
|
Календарь |
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Архив записей |
|
|
Друзья сайта |
|
|
|
|