Гостей: 1
Пользователей: 0

11:22
Чемпионат области

В период с 14 по 15 октября 2022 г. в г. Владимир прошёл Чемпионат области по тяжелой атлетике среди муниципальных образований в зачёт ежегодной Спартакиады.

Честь Камешковского района на данных соревнованиях отстаивали спортсмены СШ «Триумф» тренеров Долганова А.А. и Ершова А.Н.

В результате упорной борьбы наши спортсмены, в очередной раз, подтвердив свое мастерство, заняли 1 командное место.

Смотрим результат:

Фёдоров Никита - бронза. Результат выступления 164 кг.
Хахин Антон в упорной борьбе стал серебряным призером Чемпионата области с результатом 185 кг.
Пушкарев Анатолий после 6 удачных подходов на помосте завоевал серебро.
Пушкарев Антон, Тимофеев Кирилл и Клименко Даниил своим выступлением добавили в копилку нашей сборной зачётные очки. У Пушкарева Антона и Тимофеева Кирилла почётное 4 место.

Особую гордость вызывает тот факт, что Скитёв Александр с результатом двоеборья 187 кг. в своей весовой категории 67 кг. занял 1 место, стал обладателем кубка и Чемпионам области !

Поздравляем команду Камешковского района по тяжелой атлетике, которая принесла максимальное количество баллов нашему району в зачёт областной Спартакиады по Олимпийскому виду спорта.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 103 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0