Гостей: 1
Пользователей: 0

11:03
Межрегиональные соревнования г. Суздаль

26-27 октября Арт-отель «Николаевский Посад» в г. Суздаль принял более 200 участников на Межрегиональных соревнований по спортивной аэробике «Аэрооктябрь».

Спортсмены из Ивановской, Московской, Ярославской областей, г. Москвы, Санкт Петербурга, Владимира, республики Беларусь др. регионов приехали показать свое мастерство.

Камешковский район представляла сборная команда СШ «Триумф» тренеров Маркеловой Юлии и Доброхотовой Полины.

По итогам выступлений спортсмены завоевали:
В индивидуальных выступлениях мальчиков 6-8 лет Акимов Константин завоевал Золото.

В номинации «Смешанные пары» в возрастной группе 6-8 лет Акимов Константин и Желтова Ксения заняли 3 место.

В номинации «Трио» 9-11 лет Акимова Вероника, Гриднева Ксения, Джуян Илона встали на третью ступень пьедестала.

В номинации «Группа» в возрастной категории 9-11 лет Акимова Вероника, Гриднева Ксения, Джуян Илона, Шахторина Полина, Разумова Елизавета стали серебряными призёрами.

В номинации «Танцевальная гимнастика» 12-14 лет Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Соколова Виктория, Абушаева Карина, Наумова Ульяна заняли 3 место.

Финалистами соревнований стали:
В индивидуальных выступлениях в возрастной группе 12-14 лет Наумова Ульяна стала 5 в турнирной таблице.
В номинации «Трио» 9-11 лет Савельева Милана, Брынза Анна, Рахметулова Самина стали седьмыми.
В индивидуальных выступлениях среди девочек в возрастной группе 9-11 лет Джуян Илона заняла 6 место, Разумова Елизавета заняла 7 место.
В номинации «Трио» 12-14 лет Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара стали 7-ми в турнирной таблице.

От души поздравляем тренерский состав и спортсменов!

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 132 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0