Гостей: 1
Пользователей: 0

16:44
Первенство области

В период с 19-21 мая 2023 г. прошёл Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу в зачёт областной Спартакиады. В нем приняли участие все муниципальные образования области.
Честь Камешковского района представляли спортсмены СШ «Триумф» тренера Сергея Романова.

При достойной конкуренции, в результате упорной борьбы на помосте наши спортсмены показали отличный результат, смотрим:

Чернышова София с результатом троеборья 240 кг. заняла 3 место, выполнила 2 спортивный разряд.
Бурцев Тимур в весовой категории 53 кг. с результатом 260 кг. занял 2 место.
Андреев Арсений в весовой категории 59 кг. закончил свое выступление с результатом 347,5 кг и занял 3 место.
Герасимов Алексей с результатом 555 кг. занимает 3 место (весовая категория спортсмена 74 кг.).

Тренер и его воспитанники рассматривали Чемпионат области как контрольные соревнования по выполнению норматива на звание Мастера спорта России. (Чемпионат области не является соревнованием, по результату которого присваивается данное звание).
Успешное выступление и выполнение норматива Мастера спорта России Пруновым Виктром (результат выступления 585 кг.) и Фурносовым Гордеем (результат выступления 465 кг. ) подтверждает правильное направление плодотворной долгосрочной работы и дает уверенность в том, что в этом году в Камешковском районе еще появятся спортсмены со званием Мастера спорта России.
От души поздравляем ребят с 1-м местом и желаем на предстоящих соревнованиях подтвердить данный результат и получить новое звание в своей спортивной карьере.

Хочется отметить Тюрина Александра, который по результату выхода на помост выполнил 2 спортивный разряд.

Остальные спортсмены выступили достойно, тем самым внесли дополнительные очки для общего командного зачёта.
Несмотря на юный возраст некоторых спортсменов (а выступали они среди взрослой категории) команда по количеству набранных очков стала Победителем.

От всей душит поздравляем и только вперед !

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 76 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0