Пользователей: 0

09:26
соревнования по тяжелой атлетике

Очередной успех команды СШ «Триумф» по тяжелой атлетике, возглавляемой нашими тренерами!

После летнего периода в тренировочной деятельности команда СШ «Триумф» приняла участие в Традиционном турнире по тяжелой атлетике, посвященном Дню города Струнино среди юношей и девушек 9-11,12-15 лет.
Данные соревнования прошли в минувшую субботу в г. Струнино.
В Турнире соревновались около 100 спортсменов, представляющие следующие города Владимирской области: Камешково, Струнино, Киржач, Карабанова, Петушки, Кольчугино, Собинка, Владимир.
Наша сборная команда под руководством своих наставников Долганова А.А. и Ершова А.Н. в упорной спортивной борьбе завоевали семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медали.
Итак, призовые места распределились следующим образом:
Золотые медали в своих весовых категориях одели: Димакова Ангелина, Тимофеева Яна, Тимофеева Анна, Самойлов Дмитрий, Федоров Матвей, Скитев Александр, Кайманов Александр.
Серебро у Осипова Егора, Осипова Никиты, Пушкарева Антона, Хахина Антона
На третью ступень пьедестала встали: Монгуш Кирилл, Конин Дании, Федоров Никита, Клименко Даниил, Мамельфин Арсений, Тропштейн Даниил.
Четвертое место в весовой категории 45 кг. завоевал Гасанов Тимур, в весовой категории 55 кг. Свиридов Евгений, в весовой категории 61 кг. Никитин Александр.
В Абсолютном первенстве:
Среди юношей до 12 лет абсолютным победителем среди юношей стал Фёдоров Матвей, вторым Самойлов Дмитрий, среди юношей до 15 лет третьим был Скитёв Александр.
Среди девушек до 15 лет все места у Камешковских девушек! Абсолютной чемпионкой стала Тимофеева Анна, второй Тимофеева Яна, третье место у Димаковой Ангелины.
В итоге из девяти разыгранных кубков в абсолютном первенстве шесть приехали в г. Камешково.
Поздравляем команду с успешным выступлением и так держать !

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 116 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0