Гостей: 1
Пользователей: 0

14:01
Всероссийские по тяжелой атлетике

В период с 07-11 сентября 2023 г. в г. Владимир прошёл Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» памяти ЗТ СССР В.П. Кузнецова. Ежегодный турнир собирает большое количество участников из разных уголков страны.

​ ​ ​ ​ В рамках данного турнира юные спортсмены до 9 лет ​ приняли участие в соревнованиях «Мастер техники». ​ Спортсмен должен поднять 3 подхода один и тот же вес в рывке и в толчке.​ Оценивалась техника исполнения упражнений по бальной системе.
Наш спортсмен Долганов Никита​ завоевал бронзовую медаль в данном состязании.

Юноши ​ до 12 лет приняли участие в абсолютном первенстве.

Смотрим результаты!

Скитёв Арсений выступил с результатом 83 кг. и завоевал 3 место. Результат выхода на помост позволит Арсению стать обладателем 3 спортивного разряда.

Чирикин Гордей с результатом​ рывка и толчка 61 кг.​ ​ стал 7-м в турнирной таблице, а Ершов Александр с результатом 62 кг. стал 6-м.

Среди девушек до 15 лет: Евстропова Анастасия в весовой ​ категории 49 кг. с ​ результатом выступления 101 кг. заняла 4 почётное место и стала обладателем 1 спортивного разряда.

Иудин Илья среди мужчин в весовой категории 81 кг. стал Чемпионом турнира ​ и покорил пьедестал. Результат выхода на помост 286 кг.

От всей души поздравляем команду во главе с тренерами Антона Долганова и Алексея Ершова.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 41 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0