Пользователей: 0

13:59
Всероссийские сореннования

И ВНОВЬ НАГРАДЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В г. Москва на текущей неделе прошли Всероссийские спортивные соревнования по тяжелой атлетике "ПУТЬ К ОЛИМПУ".

Спортсмены из разных регионов России приехали бороться за звание сильнейшего. Общее количество участников около 450 чел.
Камешковский район представили спортсмены тренеров А.Долганова и А.Ершова.

Смотрим результаты выхода на помост:
Среди юношей до 15 лет:
в весовой категории 41 кг.
1. Фёдоров Матвей Занял 1 место с результатом 110 кг. Удачно сделал все 6 подходов.
2. Максимов Антон в этой же весовой категории, занял 2 место с результатом 100 кг.
в весовой категории 45 кг.
1. Самойлов Дмитрий в упорной борьбе завоевал 3 место с результатом 118 кг. Удачно сделал все 6 подходов.
2. Кайманов Александр в этой же весовой категории занял 5 место, так же удачно сделал все 6 подходов.
Ребята показали очень достойный результат при выступлении.
Среди девушек до 15 лет.
Тимофеева Яна в весовой категории 49 кг. заняла 3 место с результатом 107 кг.
 Евстропова Анастасия в весовой категории 55 кг. стала 6-й в турнирной таблице.
Победители и призёры были награждены медалями соответствующих степеней и грамотами.

От всей души поздравляем!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 33 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0