Пользователей: 0

14:13
Всероссийские соревнования

Новые рекорды на Всероссийском уровне

6-7 октября в городе Городей Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Волжская битва».

Камешковский район представили 3 спортсмена под руководством Сергея Романова.

Гордей Фурносов с результатом троеборья 425,00 кг. в весовой категории 59 кг. покорил пьедестал и стал обладателем золотой медали !

Рубен Давидян в весовой категории 74 кг. занял 3 место и результат выхода на помост 570 кг.

Виктор Прунов занял 2 место и с хорошим запасом выполнил норматив Мастера спорта России по классическому пауэрлифтингу! Уровень данных соревнований позволяет присвоить Виктору спортивной звание Мастера спорта России. Поздравляем спортсмена и тренера с заслуженным и долгожданным достижением, которое, несомненно, стало ярким подтверждением упорства и труда.

Кроме того, сборная команда Владимирской области заняла 2 командное место на Всероссийском турнире.

Молодцы! Поздравляем команду и наставника ! Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи !

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 144 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0