Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДО СШ "Триумф"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта

Категории раздела
Борьба самбо [98]
Футбол [30]
Пауэрлифтинг [36]
Тяжелая атлетика [108]
Спортивная аэробика [75]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

11:35
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

На несколько дней город Суздаль стал столицей спортивной аэробики России. Более 400 спортсменов из 20 регионов страны приняли участие в детском турнире «Рыцари аэробики» и Всероссийских соревнованиях «Золотое кольцо России».
В период с 01-04 апреля Арт-отель «Николаевский пасад» принял участников соревнований из Республики Башкортостан, Владимирской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Ярославской областей, республики Крым, Ямало-Ненецкого округа и др.
Эти масштабные соревнования проводятся ежегодно. Действующие тренера спортивной школы «Триумф» Маркелова Юлия и Доброхотова Полина принимали в них ежегодное участие в качестве спортсменов. А сегодня они представляют Камешковский район со своими воспитанниками и участвуют в судейской бригаде.
В каждом номере десятки элементов спортивной и художественной гимнастики, акробатики и хореографии. В этом спорте важен не возраст, а сложность элементов, техника и артистизм участников. От этого зависит итоговый бал выступления.
Соревнования «Золотое кольцо России» являются зачетными для спортсменов. За успешное выступление можно завоевать спортивный разряд и звание.
Выступления на турнире проходили как в групповом, так и в одиночном формате.
По итогам выступлений наши спортсмены: Чиркова Надежда, Абушаева Карина, Кочкарова Виктория, Клименко Полина, Стеклова Варвара, Галкина Валерия в номинации танцевальная гимнастика стали финалистами Всероссийского турнира. Так же в финал Всероссийских соревнований в номинации «Группа» вышли Соколова Виктория, Шорыгина Варвара, Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия.
Акимова Вероника стала финалисткой Межрегиональных соревнований «Рыцари аэробики».
По результатам выступлений Наумовой Ульяне и Абушаевой Карине по количеству набранных баллов будет присвоен 1 спортивный разряд.
Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара, Бикбаева Анна выполнили норматив Кандидата в Мастера спорта России.

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 165 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024