Пользователей: 0

14:11
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

Новая "география" и новые достижения !

Спортсмены отделения спортивной аэробики открыли новый сезон со Всероссийских соревнований «Кубок Симбирска», который прошел в г. Ульяновск с 29 сентября по 2 октября. В Ульяновске команда выступала впервые.

На соревнованиях были представлены 14 регионов, около 500 спортсменов разных возрастов боролись за награды. Нашу команду представляли 18 спортсменов, которые показали высокие результаты.

В возрастной категории 6-8 лет в "смешанных парах" победу одержали Константин Акимов и Варвара Разумова. В индивидуальных выступлениях мальчиков Константин также занял первое место.

В возрастной категории 9-11 лет Ангелина Зорова стала финалисткой в индивидуальных выступлениях девочек 2014 г.р.

В возрастной категории 12-14 лет: в индивидуальных выступлениях Елизавета Разумова стала финалисткой. Вероника Акимова, Полина Шахторина и Ульяна Наумова стали финалистами в номинации «трио".Так же Ульяна Наумова, Полина Шахторина, Ксения Гриднева, Вероника Акимова и Елизавета Разумова стали третьими среди «групп».

В возрастной категории 15-17 лет в номинации «трио» финалистами стали Анастасия Ривкина, Варвара Шорыгина и Анастасия Елизарова.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав Пусть вам всегда покоряются высокие пьедесталы!

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 49 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0