Гостей: 1
Пользователей: 0

16:54
Всероссийский турнир

С 28 по 31 октября 2020 г. в г. Зеленодольск Республики Татарстан проходил Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященный памяти Олимпийского чемпиона А. П. Курынова.
Из нашей СШ "Триумф" г. Камешково в составе сборной команды Владимирской области приняли участие 3 спортсмена.
Арсений Самойлов в весовой категории 67 кг успешно сделал все 6 подходов, показав результат после двух упражнений в сумме 192 кг. Отлично справился с поставленной задачей, перевыполнив норматив первого взрослого разряда. Стал 8-м из 17 участников.
Анатолий Пушкарев в весовой категории 89 кг показал результат в сумме двоеборья 240 кг, став 7-м из 15 участников.
Илья Иудин в весовой категории 73 кг в упорной борьбе завоевал 3 место из 19 участников, показав результат в сумме двоеборья 260 кг.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Всероссийском турнире и желаем им дальнейших побед.
Большое спасибо за организацию выезда и участие в соревнованиях наших спортсменов Олимпийскому чемпиону, Президенту федерации по тяжелой атлетике Владимирской области П. В. Кузнецову.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 139 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0