11:09
Всероссийский турнир

Два Золота и три Серебра на

Всероссийском турнире!
В период с 16 по 19 сентября в г. Владимир прошёл XXIV Всероссийский турнир по тяжелой атлетики "Золотые купола" памяти заслуженного тренера СССР В. П. Кузнецова. Организатором и главным судьей Всероссийского турнира остаётся сын Виктора Петровича- Олимпийский чемпион Павел Кузнецов. Дворец спорта "Торпедо" собрал более 200 спортсменов из Костромской, Тульской, Оренбургской, Самарской, Республики Хакасии, Московской, Владимирской, Тверской, Воронежской, Ивановской, Республики Коми, Нижегородской и других областей.
Спортсмены МБУ СШ "Триумф" под руководством своих наставников Долганова А. А. и Ершова А. Н. в упорной борьбе завоевали следующие призовые места:
Кайманов Александр в весовой категории 33 кг. завоевал Золото и 3 место в абсолютном первенстве среди юношей до 12 лет.
Самойлов Дмитрий в весовой категории 33 кг. завоевал 2 место и 4 место в абсолютном первенстве среди юношей до 12 лет.
Фёдоров Матвей в весовой категории 35 кг. завоевал 1 место и 2 место в абсолютном первенстве среди юношей до 12 лет.
Салов Иван с результатом двоеборья 185 кг. в весовой категории 67 кг стал 11 в турнирной таблице.
Иудин Илья в весовой категории 73 кг. с результатом 252 кг. завоевал Серебряную медаль.
Ерёмкин Анатолий в весовой категории 81 кг. с результатом 216 кг. занял второе место.
Пушкарев Анатолий выступил с результатом 250 кг. и стал 8-м в весовой категории 96 кг.

Победите и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
Поздравляем от души нашу команду!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 157 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0