Гостей: 1
Пользователей: 0

13:52
Всероссийский турнир

С золотых медалей на Всероссийском турнире начался спортивный год для камешковских спортсменов.

7 наград, в т.ч. 2 золотых на XVIII-х Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова завоевали камешковские спортсмены.

Соревнования прошли в д. Кузьмино-Фильчакова Московской области и были посвящены памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева.

В них приняли участие более 450 тяжелоатлетов из 28 регионов Российской Федерации.

Смотрим итоги выступления команды:

Димакова Ангелина в весовой категории 49 кг. с результатом в рывке и толчке 108 кг. завоевала Золото. Все 6 подходов на помосте выполнила отлично.

Максимов Антон в весовой категории 37 кг. с результатом двоеборья 92 кг. завоевал бронзовую медаль.

Тимофеева Яна в весовой категории 55 кг. стала 5-й в турнирной таблице. Выступление закончила с личным рекордом 112 кг. До высшего спортивного разряда КМС России Яне не хватило 3-ёх кг.

Самойлов Дмитрий с результатом в рывке и толчке 109 кг. завоевал бронзовую медаль.

Фёдоров Матвей в весовой категории 41 кг. с результатом в рывке и толчке 115 кг. встал на вторую ступень пьедестала.

Тимофеева Анна завоевала Золото, результат двоеборья 127 кг. Все подходы на отлично!

Осипов Никита стал серебряным призёром в весовой категории 55 кг. Результат выступления 155 кг.

У Соколова Германа серебро и результат выступления 187 кг.

Кайманов Александр в весовой категории 41 кг. стал 7 в турнирной таблице.

Победители и призеры были награждены медалями соответствующих степеней, грамотами, кубками и ценными подарками от Олимпийского чемпиона Д. Берестова.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб Долганова Антона и Ершова Алексея.

На данный момент 5 наших спортсмена в составе юношеской сборной Владимирской области проходят учебно-тренировочные сборы в Московской области с целью повышения спортивного мастерства и подготовки к участию в Первенстве России, которое пройдет в г. Выборг в конце февраля 2023 г.

Пожелаем Скитёву Александру, Хахину Антону, Тимофеевой Яне, Тимофеевой Анне, Димаковой Ангелине приложить максимум усилий на тренировках и достойно представить наш регион на самых главных соревнованиях России для юношей и девушек.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 57 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0