Пользователей: 0

14:14
Всероссийский турнир

С наградами со Всероссийских соревнований.

В эти выходные в Москве прошли Всероссийские спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Олимпийские надежды».

От всей души поздравляем победителей и призёров среди камешковских тяжелоатлетов:

Дмитрий Самойлов в весовой категории 45 кг. с результатом в сумме двоеборья 125 кг. занял 2 место. Результат выступления соответствует высшему спортивному разряду КМС России

Матвей Фёдоров в той же весовой категории с результатом выхода на помост 117 кг. занял 3 место.

Так же хороший результат показали Александр Кайманов (стал 5 в турнирной таблице) и Антон Максимов (6 место). Анастасия Евстропова заняла почетное 4 место!Поздравляем!

Отличным подарком на день рождения тренеру Антону Долганову стало выступление воспитанника Ильи Иудина. Илья стал победителем соревнований, обладателем Золота и высшей ступени пьедестала (результат выхода на помост 295 кг. в своей весовой категории 81 кг.).

Поздравляем команду и тренерский штаб Антона Долганова и Алексея Ершова с отличными результатами  Желаем дальнейших успехов и легкой штанги!

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 201 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0