Пользователей: 0

14:24
Звездочки 2019

«Звёздочки 2019»
В минувшие выходные 14 декабря 2019 г. в г. Владимир состоялся открытый турнир среди школьников по спортивной аэробике «Звездочки 2019».
На спортивную площадку вышли около 100 спортсменов из г. Камешково, Владимир, Иваново, Ростов Великий.
На этих соревнованиях наши спортсмены получили золотые, бронзовые и серебряные награды.
Возрастная категория 6-8 лет.
В номинации смешанная пара 3 место заняли Акимов Константин, Грубенко Вероника.
В номинации Трио весь пьедестал заняли наши воспитанницы: победителями стали Гриднева Ксения, Рахметулова Самина, Брынза Анна, серебряными призёрами - Дмитриева Антонина, Сафронова Ульяна, Кручинина Алиса, бронзовыми призёрами - Осипова Ксения, Шорыгина Екатерина, Ершова Анастасия.
В номинации группа на 1 месте оказались Сафронова Ульяна, Брынза Анна, Рахметулова Самина, Гриднева Ксения, Дмитриева Антонина, на 3 месте - Сорокина Анна, Клюшкина Ольга, Шорыгина Екатерина, Чихалова Вера, Кручинина Алиса.

Возрастная категория 9-11 лет.
В номинации группа на 3 месте Наумова Ульяна, Шахторина Полина, Абушаева Карина, Акимова Вероника.
В номинации танцевальная гимнастика серебро завоевали Савельева Милана, Кувшинова Милана, Нуцубидзе София, Галкина Валерия, Стеклова Варвара, Разумова Елизавета.
Возрастная категория 12-14 лет.
В номинации трио на 3 месте Паршина Анастасия, Бикбаева Анна, Мартьянова Карина.
В номинации группа серебро завоевали Хуснетдинова Эльвира, Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия, Бикбаева Анна, Мартьянова Карина.
В номинации танцевальная гимнастика 3 место заняли Ривкина Анастасия, Соколова Виктория, Костенко Мария, Бикбаева Анна, Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия, Хуснетдинова Эльвира.
Поздравляем тренерский состав Доброхотову П.М., Маркелову Ю.В. и наших воспитанниц с успешным выступлением.

Категория: Спортивная аэробика | Просмотров: 267 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0