Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В минувшее воскресенье, 25 сентября на базе МБОУ ООШ № 3 г. Камешково прошёл традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти нашего земляка Тимофея Ершова.

В соревнованиях приняли участие все 5 ранее заявленных команд. Схватки под волейбольной сеткой, как и прошлые годы, получились очень зрелищными и эмоциональными. Все команды старались и азартно боролись за призовые места.

По результат проведенных игр призовые места распределились следующим образом:
 1 место заняла команда СШ "Триумф". Ребята занимаются на базе Новкинской школы (тренер Б ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 83 | Добавил: Mihailov | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

17-18 сентября 2022 г. в г. Петушки на базе стадиона «Динамо» прошёл Чемпионат Владимирской области по классическому пауэрлифтингу в зачёт областной Спартакиады среди муниципальных образований.

Честь Камешковского района отстаивали спортсмены МБУ СШ «Триумф» под руководством своего наставника Романова С.С.
Чемпионат области собрал сильнейших представителей из городов нашего региона. Общее количество участков 140 человек.
В результате выступлений команда стала лидером в группе В и завоевала 3 командное место среди заявленных 16 –ти команд обла ... Читать дальше »

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 88 | Добавил: Mihailov | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)