Гостей: 1
Пользователей: 0

09:00
Всероссийский турнир

Во Владимире прошёл традиционный XXV юбилейный Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин «Золотые купола» памяти ЗТ СССР В.П. Кузнецова. Соревнования длились 4 дня - с 8 по 11 сентября.

В турнире приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 15 регионов России.
По решению главного судьи соревнований, олимпийского чемпионата П.В. Кузнецова юноши-тяжелоатлеты Владимирской области могли так же выйти на помост в рамках «Всероссийского турнира».
Таким образом, юношеская сборная отделения тяжелой атлетики СШ «Триумф» 08 и 10 сентября стали участниками столь значимого мероприятия.

По результатам выступления наши ребята завоевали:

Среди юношей и девушек до 15 лет:
Димакова Ангелина с результатом двоеборья 92 кг. в весовой категории 49 кг. заняла 1 место.
Кайманов Александр в весовой категории 37 кг. с результатом 95 кг. завоевал Золото.
Тимофеева Яна в весовой категории 55 кг с результатом 90 кг. встала на высшую ступень пьедестала.
«Серебром» в весовой категории 45 кг. с результатом 103 кг. отличился Конин Даниил.
Бесспорным лидером стала Тимофеева Анна. В своей весовой категории 64 кг. и результатом 112 кг. заняла 1 место. Также стала обладателем кубка, заняв 2 место в абсолютном первенстве среди девушек до 15 лет.
Соколов Герман в упорной борьбе в весовой категории 73 кг. с результатом 169 кг. завоевал Золото.
Среди юношей до 12 лет:
Осипов Егор в весовой категории 49 кг. с результатом 95 кг. занял 1 место.
Ерёмкин Анатолий выступал по ветеранам среди мужчин. В своей весовой категории 73 кг. и результатом 216 кг. встал на высшую ступень пьедестала.
В прошлом году Анатолий так же завоевал Золото на этих соревнованиях.

У наших юношей постарше впервые была возможность состязаться в возрастных категориях мужчин, среди которых были тяжелоатлеты со званиями Мастера спорта России и Мастера спорта международного класса.

По результатам выступлениям отлично выступили:
Хахин Антон
Тимофеев Кирилл
Фёдоров Никита стал 5 в турнирной таблице и выполнил 1 спортивный разряд.
Скитёв Александр выполнил все 6 подходов на помосте. Саша перешёл в следующую весовую категорию и в ней подтвердил разряд КМС. С результатом выступления 185 кг. занял почётное 4 место.
Молодцы ребята, получили огромный опыт участия в соревнованиях с именитыми спортсменами !

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и ценные подарки.
От души поздравляем команду и их наставников Долганова А.А. и Ершова А.Н.
Спортивная школа «Триумф» выражает огромную благодарность администрации Камешковского района за организацию подвоза спортсменов к месту соревнований.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 94 | Добавил: Mihailov | Рейтинг: 0.0/0