Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10 февраля в Собинке прошли Региональные соревнования по пауэрлифтингу (жим классический) «Памяти И.А. Каштанова». В них приняли участие более 80 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Московской областей.

Обладателями золота в своих возрастных и весовых категориях стали:
Чернышова София, Буриев Тимур, Власов Михаил, Петроченков Артем, Герасимов Алексей, Прунов Виктор

Обладателями серебра стали:
Андреев Арсений, Давидян Рубен

На третью ступень пьедестала встали:
Тюрин Александр, Кривошеенко Александр, Романов Сергей

По результатам выступления были определены Абсолютные победители соревнований. Таким образом, обладателями кубков стали:
Чернышова София (с результатом выступления 67,5 кг.) заняла 1 место среди девушек до 18 лет.
Софии был вручён сертификат номиналом 3000 руб. и к ... Читать дальше »

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 27 | Добавил: Mihailov | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем спортсменов отделения пауэрлифтинга со спортивными достижениями:

Тюрина Александра, Андреева Арсения, Ванина Михаила с присвоением спортивного разряда КМС России

Петраченкова Артёма с присвоением 1 спортивного разряда.

(Спортивные разряды присвоены Приказом Министерства физической культуры и спорта Владимирской области от 29.12.2023 г. № 49-кр "О присвоении и подтверждении спортивных разрядов")

Дальше-больше ✊

... Читать дальше »

17 декабря в спортшколе "Триумф" прошло Первенство Камешковского района по классическому пауэрлифтингу. В данных соревнованиях приняло участие 17 спортсменов из Коврова, Владимира, Камешково и Камешковского района.

Победителями соревнований стали: Романова Валерия, Чернышова София, Буриев Тимур, Андреев Арсений, Петраченков Артем, Тюрин Александр, Афанасьев Максим, Смирнов Алексей, Захаров Дмитрий, Кривошеенко Александр.

Серебряными призёрами в своих весовых категориях стали Федоров Александр, Пустовалов Евгений, Федотов Глеб.

Бронза у Шорыгина Алексея, Макова Дмитрия, Нестерова Олега.

Так же, по результатам выступления были определены абсолютные победители Камешковского района: среди девушек - Чернышова София, среди мужчин - Тюрин Александр.

Тренер Сергей Романов отмечает отличное выступление Тюри ... Читать дальше »

Залог успеха – высокопрофессиональная работа тренера !

Впервые в истории спорта Камешковского района команда, возглавляемая тренером высшей квалификационной категории Сергеем Романовым на прошедших Первенстве и Чемпионате ЦФО России по пауэрлифтингу в Туле показала столь значительный результат.
Соревнования прошли с 5 по 09 декабря.

На Первенстве ЦФО среди юношей и девушек в возрастной категории 14-18 лет:

Чернышова София и Андреев Арсений - серебряные призеры!
Буриев Тимур и Петроченков Артём занимают 4 почётное место в своих весовой категориях. ... Читать дальше »

С 3 по 5 ноября в Собинке прошел Кубок Владимирской области по классическому пауэрлифтингу и Чемпионат области по жиму штанги лежа, среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, в числе которых - именитые спортсмены, члены сборных команд Владимирской области, Чемпионы мира, Европы, России, ЦФО, международных соревнований и Всероссийских турниров ЗМС, МСМК, МС из Владимира, села Нового, Собинки, Лакинска, Коврова, Гусь-Хрустального, Петушков, Камешково, Александрова, поселка Вольгинский, Струнино, Покрова, Москвы, Мурома, Кольчугино.

Наш район был представлен 9-ю участниками (многие младше 16 лет). Не смотря на столь юный возраст, ребята составили достойную конкуренцию более взрослым и опытным спортсменам.

В Кубке Владимирской области по классическому пауэрлифтингу:
Буриев Тимур занял 1 место и вы ... Читать дальше »

Новые рекорды на Всероссийском уровне

6-7 октября в городе Городей Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Волжская битва».

Камешковский район представили 3 спортсмена под руководством Сергея Романова.

Гордей Фурносов с результатом троеборья 425,00 кг. в весовой категории 59 кг. покорил пьедестал и стал обладателем золотой медали !

Рубен Давидян в весовой категории 74 кг. занял 3 место и результат выхода на помост 570 кг.

Виктор Прунов занял 2 место и с хорошим запасом выполнил норматив Мастера спорта Росс ... Читать дальше »

В период с 19-21 мая 2023 г. прошёл Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу в зачёт областной Спартакиады. В нем приняли участие все муниципальные образования области.
Честь Камешковского района представляли спортсмены СШ «Триумф» тренера Сергея Романова.

При достойной конкуренции, в результате упорной борьбы на помосте наши спортсмены показали отличный результат, смотрим:

Чернышова София с результатом троеборья 240 кг. заняла 3 место, выполнила 2 спортивный разряд.
Бурцев Тимур в весовой категории 53 кг. с результатом 260 кг. занял 2 место.
Андреев Арсений в ве ... Читать дальше »

В период 08-11 мая спортсмены отделения пауэрлифтинга под наставничеством тренера Сергея Романова приняли участие во Всероссийских соревнованиях по классическому троеборью «Огни Москвы».

В них приняло участие 500 лифтёров из 50 регионов и 100 городов нашей страны.

Не смотря на юношеский возраст, Фурносов Гордей выступает в возрастной категории среди мужчин, где становится бронзовым призёром в весовой категории 59 кг. Результат троеборья 435 кг.

Герасимов Алексей стал 12 в турнирной таблице. Результат выхода на помост 550 кг.

Пру ... Читать дальше »

В минувшую субботу 06.05.2023 г. в г. Гусь-Хрустальный состоялся Кубок Владимирской области по пауэрлифтингу (жим штанги).
2 спортсмена тренера Сергея Романова приняли в нём участие и стали призёрами.
Оба лифтёра выступили в весовой категории 74 кг.
Герасимов Алексей с результатом жима штанги 160 кг. занял 1 место и стал обладателем кубка области.
Прунов Виктор с результатом 155 кг. занял 2 место.
От всей души поздравляем с новыми достижениями в копилке.

В минувшее воскресенье 09 апреля в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий Камешковского района на 2023 г. прошло первенство Камешковского района по классическому пауэрлифтингу.

В данных соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Камешково и Ковров.

С приветственным словом на открытии соревнований ко всем присутствующим обратился начальник МКУ «Отдел по физической культуре и спорту» С.П. Ульев и директор МБУ СШ «Триумф» А.В. Михайлов.

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Мастеру спорта России по классическому пауэрлифтингу Павлову Александру и самому юному участнику соревнований Герасимову Артему.